ADV
Flyer
GOROC X 4.10 (M-XL 29" 750Wh) G1
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 32.00 Kg
- Prezzo Iva: € 5.499
Scheda tecnica
| Modello | Flyer GOROC X 4.10 (M-XL 29" 750Wh) G1 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE PRO FIT, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
| Forcella | Suntour ZERON 35, 140 mm |
| Ammortizzatore | X-Fusion 02 PRO RLX |
| Peso | 32.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.499 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE PRO FIT |
|---|---|
| Batteria | FLYER FIB , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour ZERON 35, 140 mm |
| Ammortizzatore | X-Fusion 02 PRO RLX |
| Cerchi | ALEXRIMS MD30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC E-50 Bronce Sidewall |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote